Love Story 2o1o

Объявление

love story 2010


Новости:

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! УРА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ И НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ- НОВУЮ ИСТОРИЮ А АДРЕС У НАС ТАКОЙ http://lovestory2010.7il.ru/


Погода:

Солнечно, дует слабый ветерок, температура держится на отметке +25.
Админы: Информация для рекламщиков:
Рекламим под профилем LS - 2010, обязательно взаимно!
Реклама: http://illusionlove.ixbb.ru/ - заходите, у нас будет весело ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Story 2o1o » Вокруг города » Озеро 001


Озеро 001

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

***

0

2

Маленькие камешки за камешками поспешно летели в воду,забавное хлюпанье отпугнуло окружающих жителей озера,только пару люгушек не боялось нападения на них,им и море по колено и по пояс океан..то есть озеро.Байк спокойно стоял в сторонке,отдыхая от экстремального напорства хозяйки.Лана просто погибала от скуки,девушка взяла небольшой камешек и кунула в воду,последнее лягушки,те которые остались уплыли в камыши.
-Ну и пошли вы в...камыши...даже они не хотят видеть меня.... крикнула она на всю громкость,так что даже эхо донеслось...

0

3

Лана Волш
пришел по назначеному адресу ,к слову взял ту надпись с собой и теперь сверил местность ЕЕЕ мое куда  барышень несет! он присвистнул     и подошел к девушке которая гуляла всунул ей записку Это ваше? в темноте не особо ее узнал Если ваше ,то я вас там обьел и чуть с дверью вашей не поцеловался, но мне понравилось  он невинно улыбнулся

0

4

Влад
Девушка обернулась,увидела того самого симпотичного психа косящего под индуса.Лана ужаснулась от его наглости,и чутку боялась,откуда он узнал её адрес.
-Придурок ты офонарел да?Ты меня преследуешь?Не лезь больше в мою квартиру и не следи за мной...как тогда на поляне,ни то я тебе челюсть сломаю,я могу,правда последний раз челюсти я выбивала в 11 лет....но судить меня тогда хотели как взрослую,что вам нужно от меня?

Отредактировано Лана Волш (2010-08-18 22:39:27)

0

5

Лана Волш
Я не боюсь   сказал он и всунул ей ее же мобильник  Это вы потеряли еще утром отошел от нее нынче девушки такие нервные пошли! пробормотал он себе под нос и сел подальше от нее уставившись на звезды

0

6

Влад
Радостно схватила телефон,просмотрела все свои фотки,пришло парочка смс от друзей и папы.Телефончик нашелся,слава тебе...Сокол....а я такая,даже не поблогодарила его....точно истеричка. подумала она,подошла к парню,села рядом.-Сорри за угражающие слова...и спасибо вам за то что вернули телефон мне.

0

7

Лана Волш
не за что я проосто  подумал что  это вещь вам дорога. Вы его тогда на поляне потеряли а я сохранил посмотрел на нее своими голубыми глазами А к вам я случайно попал  .  Просто дверь открыта была Я и вошел .там были фрукты я украл ваше яблоко и спрятал журнал под подушку вот он снова уставился на звезды

0

8

Влад
Лане стало сдыдновато за свое поведение тогда,хотя вызвать стыд у неё это было нереально,но у Сокола получилось. И это был самый интерестный и хороший парень из всех тех которых она встречала за последнее время.Наверно он считает меня истеричной байкершей с одной извилиной...
-Да я это уже поняла,и ещё раз простите... печально посмотрела на небо...красиво так....

0

9

Лана Волш
покосился на девушку Все хорошо он улыбнулся и случайно дотронулся до ее руки Не грустите[  У Влада Соколовского все тип -топ подмигнул девушке Я хочу чтоб и  у вас тоже было все офигенно
С каждой минутой эта девушка нравилась ему все больше и больше хоть и вспыльчивая

0

10

Влад
-Как же это легко сказать...но это всего лишь просто слова...просто забей...и давай на ты,а то чувствую себя 70 летней бабкой... девушка почувствовала его руку возле себя,убирать не стала
А что тут такого?Мы же не целуемся...да и девушка у него по любому есть...ну в любом случае наверно он неплохой ловелас и бабник...

0

11

Лана Волш
засмеялся 70-тним бабкам место не здесь  .ладно давай на ты. Я Влад мне 18 лет и я афигенно чувствую себя ,рядом с  тобой лег на травку положил руки под голову смотрит на звезды к слову девушек подобно тебе не найти вот  если бы у меня была какая нить девушка то я хотел бы  чтоб  она была похожей на тебя

0

12

Влад
Ехидно ухмыльнулась.
-Ну да ещё скажи что я твоя единственная и что ты меня любишь,не смеши мои..кхе кхе..эээ сандали, ты просто флиртуешь со мной и все,нечего больше.Наверно ты уже не одну девушку перецеловал,наверняка их у тебя до фига,а меня не просто добиться.

0

13

Лана Волш
Ты моя нулевая девушек пока небыло как я к тебе отношусь останется при мне -вот сиди и мучайсЯ.сколько целовал девушек это не важно,потому что я их не любил.. Остальное чисто конфиденциальная информация и ее знаю только я  это он говорил смотря на нее  и опершись о локоть

0

14

Влад
Приподняла одну бровь,скрестила руки.
-Я и так знаю как ты ко мне относишься,как к психованой шлюхе наверно,стоило догадаться,и почему я должна верить тебе?

0

15

Лана Волш
нет не как к шлюхе ,ты не права .но как я отношусь к тебе это мой личный сикрет лег на травку И ты можешь мне не верить .Хочешь верь ,хочешь нет твое право молчание и следом Я чую твой интерес к моей персоне

0

16

Влад
Взбесилась окончательно.
-Ах так?Ну ладно. подошла к камышам кое как вырвала парочку,самых длинных  и ай да лупить лгунишку,она знала что вовсе не дорога ему,есть кто то на много дороже чем она.-Что ты возомнил о себе,ты мне безразличен!

0

17

Лана Волш
вскочил на удивление девушки убегать не стал а ловко всхватил ее за руку Не лги самой себе  рывком выхватил у нее палочку шагнул ей навстречу  положил руки ей на плечи впился в ее глаза потом поцеловал в губы долгим поцелуем  потом отпустил ее ортошел от нее и сел на берег жует соломинку смотрит вдаль
Эта особа его задела он влюбился ,а этао его поведение  ? Вот что значит общатся с Бикбаевым Боже я подобляюсь ему!

0

18

Влад
После его действий девушка недовольно хмыкнула,просто не хотела признавать что ей это понравилось,она подошла к нему,ии толкнула.
-Ты в своем уме?А ну да в своем....о чем это я!Я не такая что бы целоваться с малознакомыми психически неуравновешенными парнями в темных закаулках,при том что мы даже не пара!!!

0

19

Лана Волш
засмеялся в общем то иы даже и не друзья сказал он и поднял гна нее глаза было как то спокойнос ней рядом но ты этого добивалась -я то знаю

0

20

Влад
-Я добивалась?Можно узнать каким это образом? смотрит на него пристальным взглядом,конечно она хотела поцеловать его,но на второй день знакомства и не встречаясь с ним...это как то не прилично.

0

21

Лана Волш
посмотрел на нее   и сказал Злись,злись звезды и это вырожение твоего лица  делают тебя неповторимой А как ты этого добивалась не столь важно главное ты  хотела этого .и по ходу уже второй день знакомства

0

22

Влад
Она могла ещё истерить но нет......она просто села вдали от него.
-Мечтай...мечтай....пробормотала она,обиженно надула губы, отвернулась от него.

0

23

Лана Волш
посмотрел на нее улыбнцулся достал красный шарик надул его и пустил лане по воздуху сказав Не дуйся бука!

0

24

-Да ну тебя су...... замолчала,не захотела говорить слово,сняла с волос острую заколку и лопнула шарик.Продолжила предложение-....щественно мне по барабану....

Отредактировано Лана Волш (2010-08-19 00:40:51)

0

25

Лана Волш
чуть улыбнулся Ну-ну  стал раздеватся чтобы искупатся обернулся смотрит на нее 
он был красив красивые черты лица .светлые волосы (прическа как на аве) голубые глаза подтянутое тело очень стройное (каждую неделю посещает спорт зал) рост метр 81 -высокий -вот это чудо сейчас стояло перед девушкой в одних трусах и смотрело на нее 
Тебе существенно не по барабану подумал он

0

26

Влад
С эротикой в глазах смотрела на действия парня.Хочешь что бы одна я тут от влечения усохла...ну смотри... сняла джинсовый комбинезон,осталась в одном купальнике....при чем леопардовом.Зашла в таком виде в воду к нему.
-Тоже поплавать решила. легонько брызнула в него водой.

Отредактировано Лана Волш (2010-08-19 00:54:04)

0

27

Лана Волш
ну и плавай я легушек пугать пойду он вошел в воду и начал плавать рассекая волны которых не было Кстати красивый купальник на блошином рынке покупала  ?
купальник ему и правда понравилось но он был не ординарным поэтому не мог пройти мимо шутки

0

28

Влад
Никак не отреогировала на его шутку,было конечно обидно,но она к другому отношению к себе не привыкла,её многие обижали и ломали душу в своё время,смерть матери и любимого,ловелаский образ жизни богатого папы,связь с мафией,переломы и попытки её убить,и это все за 17 лет жизни...не плохо,она просто отплыла от него подальше,загрустила...

0

29

Лана Волш
подплыл к ней сам перестань грустить не обращай внимание  Я просто человек такой пришибленный!
У тебя нелегкая жизнь  .но она в прошлом сказал он взял ее за руку сам то Я не очень знаком с мафиози ,если не считать игру мафия но знаю что это прошлое .теперь есть луна вода и я
сказал он и обнял ее за плечи

0

30

Влад
Удивилась что у него били способности...как и у неё тоже,девушка умела видеть прошлое касаясь до предмета,так сказать считывать информацию и когда злиться рушить все в округе.Сила дана матерью связаной с силами тьмы.
-Нечего..я привыкла...можешь бить и обзывать меня сколько хочешь.... тихо прошептала она.

0


Вы здесь » Love Story 2o1o » Вокруг города » Озеро 001


создать форум