Love Story 2o1o

Объявление

love story 2010


Новости:

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! УРА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ И НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ- НОВУЮ ИСТОРИЮ А АДРЕС У НАС ТАКОЙ http://lovestory2010.7il.ru/


Погода:

Солнечно, дует слабый ветерок, температура держится на отметке +25.
Админы: Информация для рекламщиков:
Рекламим под профилем LS - 2010, обязательно взаимно!
Реклама: http://illusionlove.ixbb.ru/ - заходите, у нас будет весело ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Story 2o1o » Вокруг города » Озеро 001


Озеро 001

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Лана Волш
А зачем? спросил он .В отличии от нее он был светлый и поэтому он немного не понимал почему она так реагирует на него вот ей убить его было бы запростяк а он лишь лечил .знал все чусвства,эмоции,и мысли чиловека. И перед ней был как беспомощный маленький котенок

0

32

Влад
Девушка хоть и была ребенком тьмы,но со всей этой сущьностью боролась,за это она часто ненавидела себя и понимала почему её ненавидят другие.
-Ну тебе же в кайф прикаловаться над мною,продолжай дальше,мне уже плевать... сказала она,понимала что такое как она врядли кто полюбит...она как кошка гуляет сама по себе,хотя ей иногда хотелось просто любить и быть любимой....

0

33

Лана Волш
нет сказал он тебе пофиг на меня а мне на тебя он подплыл к берегу и вышел оделся и сел на траву
позитив сменился серьезностью это не дело он терял свою изюминку  Обстановку раззрядит лишь ночной неон сказал он достал телефон и стал капатся в телефоне Меня ниХто не любит ,ну и пусть так будет вечно  он вдел наушники в уши включил музыку на телефоне лег закрыл глаза слушает музыку

0

34

Влад
Грустно вздохнула,взяла одежду,пошла в ближние кусты оделась.Ему пофиг на меня...вот и его загадочный ответ... от этой мысли стало ещё хреновее,парень на самом деле очень нравился Лане,девушка отошла от него подальше,легла на траву,закрыла лицо руками что бы никто не увидел её слез....

0

35

Лана Волш
он открыл один глаз и вынул один наушник из уха Знаешь Один косящий под индуса псих любит тебя сказал он и  вновь замолчал  просто ждал реакции

0

36

Влад
Услышала его фразу,вспомнила ту забавную ситуацию,улыбка непроизвольно всплыла на её лице,но потом сразу утихла.
-Меня никто не любит по настоящему.....а я люблю......
пусть даже если он и индус и обзывает меня... мысленно добавила она.

0

37

Лана Волш
Правда? И кого же ? неужели психа который  поедает фрукты когда хозяев нету дома?   Я знаю точно этого психа никто никогда не любил.да его считали милым,он многим считался хорошим другом -но это лишь за его детскую непосредственность ,но  его никогда не любили все это говорил немного печальным  серьезндым голосом Хотя сейчас он любит одну  вспыльчивую особу , но..

0

38

-но она тоже тебя любит........... продолжила она его фразу.
Сам же мои мысли прочёл,сам знаешь и ешь хоть всю мою еду в доме,для тебя не жалко.

0

39

Лана Волш
Да ладно? удивился Что правда не жалко? он удивился подполз к девушке и впился ей в  губы Люблю тебя погладил по волосам

0

40

Влад
-Честное пионерское,не капли не жалко,я даже кровать могу с тобой поделить. кокетливо улыбнулась ему.

0

41

Лана Волш
Ладно я устрою на этой кровати пиршество типо чаепития   Че реально любишь меня?  Если да то тебек придется терпеть меня вытерпишь получишь медаль за стойкость говорил серьезно

0

42

Девушка так и не ответила на вопрос и просто уснула
Влад ее обнял лег рядом и тоже уснул
спали под звездами на бероегу озера

0

43

Влад
-Посмотрим кто кого ещё вытерпет.Я та ещё штучка,выдержу любой марафон. девушка ближе прижалась к нему.Да реально люблю,и виртуально люблю и генетически и гипотетически и ещё как то там,по любому короче.

0

44

Лана Волш
прошептал на ухо а Я по космически в любом виде споки моя принцеса чмокнул в губки и уснул
(я пошла  че то 4-тый час уже)

0

45

он проснулся и  не особо заботясь  поцеловал девушку в щечку и ускакал как кенгуру

0


Вы здесь » Love Story 2o1o » Вокруг города » Озеро 001


создать форум